Каталог запчастей

168 Ремкомплект на V-образную тягу без шара (HOWO)


Поделиться

168 Ремкомплект на V-образную тягу без шара | купить запчасти
Артикул 168
Производитель HOWO
Страна производителя Китай
Краткая информация Торговая марка китайской компании SINOTRUK, известная производством грузовиков и тяжелой техники, предлагающая надежные и долговечные автомобили для транспортировки грузов, которые пользуются популярностью благодаря своей производительности и экономичности.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

05-09-2026
Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков
Номер тендера: 96653593
Регион: Курганская область (другие тендеры и закупки Курганской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 3 803 924 рублей
Осталось 26 дней
05-09-2026
1439/04.09.26/КО/Э Поставка медных труб
Номер тендера: 96653694
Регион: Башкортостан (другие тендеры и закупки Башкортостана >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 224 414 рублей
Осталось 11 дней
05-09-2026
1438/04.09.26/КО/Э Поставка антиоксиданта 168
Номер тендера: 96653714
Регион: Башкортостан (другие тендеры и закупки Башкортостана >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 1 180 746 рублей
Осталось 12 дней
05-09-2026
1434/04.09.26/КО/Э Поставка запорной арматуры
Номер тендера: 96653718
Регион: Башкортостан (другие тендеры и закупки Башкортостана >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 1 568 057 рублей
Осталось 9 дней
05-09-2026
1437/04.09.26/КО/Э Поставка силикагеля
Номер тендера: 96653729
Регион: Башкортостан (другие тендеры и закупки Башкортостана >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 1 258 897 рублей
Осталось 11 дней
05-09-2026
2027/5-2 Поставка журналов и бланочной продукции
Номер тендера: 96653796
Регион: Татарстан (другие тендеры и закупки Татарстана >>)
Раздел закупок: Бумага, издательство (другие тендеры и закупки в разделе Бумага, издательство >>)
Цена контракта: 1 561 087 рублей
Осталось 9 дней
05-09-2026
Обслуживание выпускных канализационных труб и гидроизоляция колодцев Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 168 Центрального района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 169, лит. А
Номер тендера: 96654523
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 300 000 рублей
05-09-2026
Оказание услуг по круглосуточной физической охране объекта
Номер тендера: 96654692
Регион: Чувашия (другие тендеры и закупки Чувашии >>)
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки в разделе Услуги >>)
Цена контракта: 109 200 рублей
05-09-2026
Оказание услуг по настройке функционального механизма формирования CDA документов: "Протокол по результатам дистанционного наблюдения за состоянием здоровья пациента" (CDA) Редакция 1 и "Направление на дистанционное наблюдение за состоянием здоровья пациента" (CDA) Редакция 1, для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году
Номер тендера: 96655105
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга >>)
Раздел закупок: Системная интеграция, оргтехника (другие тендеры и закупки в разделе Системная интеграция, оргтехника >>)
Цена контракта: 86 825 рублей
Осталось 2 дней

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, HOWO или по артикулу 168

Другие запчасти из каталога

6100007005 Фильтр масляный WD615 Е-2, WP10 ONASHI - HOWO
2841 Фильтр воздушный 2841 (WG9725190102) - HOWO
AZ9100430218 Тяга рулевая поперечная - HOWO
CKHY-0002 Кран подъема кузова - HOWO
WG2210100005 Приводная шестерня - HOWO
WG4071418068 WG4071418068 Подшипник ступицы HOWO - HOWO
WG9925550001/1 Бак топливный 560 L - HOWO
AZ400743950006 Наконечник рулевой тяги правый - HOWO
AZ400743950005 Наконечник рулевой тяги левый - HOWO
712W061000066 712W061000066_Большо й радиатор в сборе - HOWO
1680340186 Шайба регулировочная гайки задней ступицы 0,5мм - HOWO
1680340017 Шайба регулировочная гайки задней ступицы 0,2мм - HOWO


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru