Каталог запчастей

198 Фитинг на воздушный шланг двойник D14 Н (HOWO)


Поделиться

198 Фитинг на воздушный шланг двойник D14 Н | купить запчасти
Артикул 198
Производитель HOWO
Страна производителя Китай
Краткая информация Торговая марка китайской компании SINOTRUK, известная производством грузовиков и тяжелой техники, предлагающая надежные и долговечные автомобили для транспортировки грузов, которые пользуются популярностью благодаря своей производительности и экономичности.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

05-09-2026
Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков
Номер тендера: 96653593
Регион: Курганская область (другие тендеры и закупки Курганской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 3 803 924 рублей
Осталось 26 дней
05-09-2026
ИТК Михайлова 02УС-009756
Номер тендера: 96654542
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Осталось 2 дней
05-09-2026
Бумага туалетная б/втулки "Панорама", Дез-Хлор дезинфецирующее средство, Средство моющее для пола Brum, Крем-мыло "Жемчужное", Губки металлические оцинкованные PATERRA ПЛЕТЁНКА, Светильник ЭРА ДПО 11-2х18-001 с рассеивателем IP40 под 2 светодиодные лампы T8 2хG13 LED 1200мм (размер светильника 1250х116х42 мм), Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 20Вт G13 6500К 2000Лм 1200мм матовая InHome, Коробкa распределительная 100х50мм IP55 6 вводов GE, Перчатки латексные HR419-PRO "L/ХL" УП=50шт универсальные, Средство санитарно гигиеническое «Санрос Universal 3х1», Чистящее средство 400 г. SANROS Super, Мешки для мусора УБПластиК 30 л, Перчатки латексные особопрочные "HIGH RISK" синие (L), Мыло хозяйственное 150гр, Мыло Детское в обертке 90гр без отдушек и красителей, Чистящий порошок "Max-effect хлор-актив" 400 гр, Антисептик для рук и поверхностей бесспиртовой, Чистящее средство для туалета Санокс, Полотенца в рулоне О.Deluxe 2сл, Светильник светодиодный универсальная Neox ДВО-02, Тряпка для мытья пола 70х80 см, Губки 26х96х64 мм, Щетка для пола деревянная 28см с черенком 140см
Номер тендера: 96655211
Регион: Пермский край (другие тендеры и закупки Пермского края >>)
Раздел закупок: Легкая промышленность (другие тендеры и закупки в разделе Легкая промышленность >>)
Цена контракта: 161 960 рублей
04-09-2026
Закупка детских новогодних товаров
Номер тендера: 96625932
Регион: Московская область (другие тендеры и закупки Московской области >>)
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки в разделе Продовольствие >>)
Цена контракта: 448 350 рублей
Осталось 6 дней
04-09-2026
Поставка конвекторов для нужд МБУ «Благоустройство»
Номер тендера: 96626357
Регион: Московская область (другие тендеры и закупки Московской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 198 000 рублей
04-09-2026
Выполнение работ по разовому сервисному обслуживанию льда-заливочная машина EngoRed Wolf инв.4101340028
Номер тендера: 96626391
Регион: Ставропольский край (другие тендеры и закупки Ставропольского края >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 198 100 рублей
Осталось 4 дней
04-09-2026
Поставка конвекторов для нужд МБУ «Благоустройство»
Номер тендера: 96626494
Регион: Московская область (другие тендеры и закупки Московской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 198 000 рублей
04-09-2026
Закупка СЗЧ Weichai, г. Нижний Новгород
Номер тендера: 96627868
Регион: Нижегородская область (другие тендеры и закупки Нижегородской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Осталось 13 дней

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, HOWO или по артикулу 198

Другие запчасти из каталога

214 Сальник 48*69*10 первичного вала КПП - HOWO
201509250024 Насос подъема кузова CBD-F100 - HOWO
201005 Вал коленчатый компрессора двухцилиндровый - HOWO
200 Фитинг на воздушный шланг двойник D10 Н - HOWO
199100410003 Ремкомплект шкворней - HOWO
199014330125 Рычаг включения межосевой блокировки заднего моста (вал) - HOWO
199014320211 Шайба шестерни МОД верхняя - HOWO
199014320210 Шайба шестерни МОД нижняя - HOWO
199014320128 Кольцо переднего подшипника редуктора ср.моста - HOWO
199012320129 Шайба шестерни полуоси d67 D100 - HOWO
199000420049 Кольцо бортового редуктора - HOWO
199 Фитинг на воздушный шланг двойник D12 Н - HOWO


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru