Каталог запчастей

21170 Энергоаккумулятор Trakker Тип 20/24 (AUGER)


Поделиться

21170 Энергоаккумулятор Trakker Тип 20/24 | купить запчасти
Артикул 21170
Производитель AUGER
Страна производителя Германия
Краткая информация Известный производитель и поставщик запасных частей для коммерческих транспортных средств, специализирующийся на компонентах для грузовиков и прицепов, предлагая продукцию высокого качества, которая соответствует самым высоким стандартам отрасли.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

05-09-2026
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка
Номер тендера: 96653483
Регион: Чечня (другие тендеры и закупки Чечни >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 29 200 рублей
Осталось 26 дней
03-09-2026
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка
Номер тендера: 96602722
Регион: Чечня (другие тендеры и закупки Чечни >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 29 200 рублей
Осталось 24 дней
31-08-2026
Аукцион на заключение договора аренды земельного участка
Номер тендера: 96529089
Регион: Чечня (другие тендеры и закупки Чечни >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 25 550 рублей
Осталось 20 дней
28-08-2026
Аукцион на заключение договора аренды земельного участка
Номер тендера: 96469119
Регион: Чечня (другие тендеры и закупки Чечни >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 22 630 рублей
Осталось 18 дней
19-08-2026
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка
Номер тендера: 96273270
Регион: Чечня (другие тендеры и закупки Чечни >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 21 900 рублей
Осталось 9 дней
14-08-2026
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка
Номер тендера: 96186845
Регион: Чечня (другие тендеры и закупки Чечни >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 21 900 рублей
Осталось 9 дней
12-08-2026
Поставка товара
Номер тендера: 96152826
Регион: Пермский край (другие тендеры и закупки Пермского края >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 212 727 рублей
04-08-2026
Сверла
Номер тендера: 95996091
Регион: Омская область (другие тендеры и закупки омской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, AUGER или по артикулу 21170

Другие запчасти из каталога

83703 Трубопровод компрессор AUGER - AUGER
94547 Втулка полурессоры FL AUGER - AUGER
69428 Шланг вентиляции картерных газов AUGER - AUGER
65293 Насос гидроусилителя AUGER - AUGER
51376 Ремкомплект тормозного вала AUGER - AUGER
77876 Датчик давления в пневмосистеме AUGER - AUGER
71530 Диффузор вентилятора AUGER - AUGER
80302 Поддон маслянный D13A AUGER - AUGER
72143 Рем.ком. топливных форсунок VOLVO TRUCK FH12 19931999 РМК насосфорсунки Комплект 4 упл кольца - AUGER
85468 Датчик давления DS-S3-TF (FIAT, IVECO, GAZ) - AUGER
92081 Крышка расширительного бачка Renault AUGER - AUGER
76847 Фильтр системы охлаждения 8292GPRT112113 - AUGER


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru