Каталог запчастей

21951 Ресивер воздушный AUGER (AUGER)


Поделиться

21951 Ресивер воздушный AUGER | купить запчасти
Артикул 21951
Производитель AUGER
Страна производителя Германия
Краткая информация Известный производитель и поставщик запасных частей для коммерческих транспортных средств, специализирующийся на компонентах для грузовиков и прицепов, предлагая продукцию высокого качества, которая соответствует самым высоким стандартам отрасли.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

25-08-2026
Услуги по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов
Номер тендера: 96373030
Регион: Кемеровская область (другие тендеры и закупки Кемеровской области >>)
Цена контракта: 1 023 269 рублей
Запрос котировок
13-08-2026
Услуги по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов
Номер тендера: 96176058
Регион: Кемеровская область (другие тендеры и закупки Кемеровской области >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 2 434 518 рублей
Осталось 116 дней
11-08-2026
Поставка моторного топлива, нефтепродуктов, сопутствующих услуг
Номер тендера: 96116323
Регион: Кемеровская область (другие тендеры и закупки Кемеровской области >>)
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки в разделе Услуги >>)
Цена контракта: 1 200 000 рублей
11-08-2026
Осуществление электромонтажных услуг по техническому обслуживанию на внутренних электрических сетях и электрооборудования в многоквартирных домах, находящихся в управлении ООО «Междуреченская управляющая компания".
Номер тендера: 96116326
Регион: Кемеровская область (другие тендеры и закупки Кемеровской области >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 1 499 988 рублей
Осталось 116 дней
27-07-2026
Услуги по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов
Номер тендера: 95825717
Регион: Кемеровская область (другие тендеры и закупки Кемеровской области >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 231 000 рублей
Осталось 116 дней
15-07-2026
Осуществление электромонтажных услуг по техническому обслуживанию на внутренних электрических сетях и электрооборудования в многоквартирных домах, находящихся в управлении ООО "Междуреченская управляющая компания"
Номер тендера: 95611764
Регион: Кемеровская область (другие тендеры и закупки Кемеровской области >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 1 499 988 рублей
Осталось 116 дней
18-05-2026
Поставка перчаток резиновых для ГАУЗ "Городская поликлиника №20"
Номер тендера: 94379773
Регион: Татарстан (другие тендеры и закупки Татарстана >>)
Раздел закупок: Легкая промышленность (другие тендеры и закупки в разделе Легкая промышленность >>)
Цена контракта: 21 951 рублей

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, AUGER или по артикулу 21951

Другие запчасти из каталога

113412 Трубка заливной горловины масла FM4 AUGER - AUGER
97434 Клапан управляющий дополнительного моста без фитингов AUGER - AUGER
89527 Датчик температуры AUGER - AUGER
81291 Рычаг АКПП AUGER - AUGER
53307 Пыльник тормозного барабана Scania AUGER - AUGER
AU344582K01 Пневморессора в сборе со стальным стак FM4FH4Renault AUGER - AUGER
52514 Пневмосоединение M16x15 внут. рез. на тягач c клапаном красное AUGER - AUGER
10087 Наконечник тяги рулевой AUGER - AUGER
83779 Крышка подшипника - AUGER
80812 Стеклоподъемник левый - AUGER
68643 Панель управления водительской двери AUGER - AUGER
98188 Амортизатор стойки брызговика Renault AUGER - AUGER


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru