Каталог запчастей

254000 FP-DIESEL (FP DIESEL)


Поделиться

254000 FP-DIESEL | купить запчасти
Артикул 254000
Производитель FP DIESEL
Страна производителя США
Краткая информация Производитель запасных частей и компонентов для дизельных двигателей, специализирующийся на высокопроизводительных деталях для использования в тяжелых условиях, что делает их идеальными для горнодобывающей, строительной и сельскохозяйственной техники.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

03-09-2026
МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Номер тендера: 96611514
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы >>)
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки в разделе Медицина >>)
Цена контракта: 593 010 рублей
19-08-2026
Лодка гребная SAVA 424 красная 4.24х1.65м
Номер тендера: 96273541
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы >>)
Раздел закупок: Транспорт (другие тендеры и закупки в разделе Транспорт >>)
Цена контракта: 254 000 рублей
19-08-2026
Продажа транспортного средства - Автомобиль ГАЗ -322173, категория ТС - D. год изготовления 2010
Номер тендера: 96288255
Регион: Самарская область (другие тендеры и закупки Самарской области >>)
Раздел закупок: Транспорт (другие тендеры и закупки в разделе Транспорт >>)
Цена контракта: 254 000 рублей
Осталось 17 дней
17-08-2026
Поставка свежих овощей
Номер тендера: 96222114
Регион: Алтайский край (другие тендеры и закупки Алтайского края >>)
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки в разделе Продовольствие >>)
Цена контракта: 254 000 рублей
17-08-2026
Поставка сельскохозяйственных шин
Номер тендера: 96234910
Регион: Краснодарский край (другие тендеры и закупки Краснодарского края >>)
Раздел закупок: Транспорт (другие тендеры и закупки в разделе Транспорт >>)
Цена контракта: 254 000 рублей
11-08-2026
Поставка топлива моторного
Номер тендера: 96128137
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы >>)
Раздел закупок: Энергия и ГСМ (другие тендеры и закупки в разделе Энергия и ГСМ >>)
Цена контракта: 38 353 060 рублей
27-07-2026
Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Саратовская область, Романовский муниципальный район, городское поселение Романовское, р.п. Романовка, ул. Калинина, з/у 296 А, кадастровый № 64:29:170433:290
Номер тендера: 95837516
Регион: Саратовская область (другие тендеры и закупки Саратовской области >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 254 000 рублей

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, FP DIESEL или по артикулу 254000

Другие запчасти из каталога

200709 FP-DIESEL - FP DIESEL
178957 FP-DIESEL - FP DIESEL
149437 FP-DIESEL - FP DIESEL
2888893 FP-DIESEL - FP DIESEL
205354 FP-DIESEL - FP DIESEL
205059 FP-DIESEL - FP DIESEL
200711 FP-DIESEL - FP DIESEL
143950 FP-DIESEL - FP DIESEL
135231 FP-DIESEL - FP DIESEL
112003 FP-DIESEL - FP DIESEL
3015237 FP-DIESEL - FP DIESEL
3002126 FP-DIESEL - FP DIESEL


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru