Каталог запчастей

456 Фитинг стальной тройник D8 (HOWO)


Поделиться

456 Фитинг стальной тройник D8 | купить запчасти
Артикул 456
Производитель HOWO
Страна производителя Китай
Краткая информация Торговая марка китайской компании SINOTRUK, известная производством грузовиков и тяжелой техники, предлагающая надежные и долговечные автомобили для транспортировки грузов, которые пользуются популярностью благодаря своей производительности и экономичности.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

05-09-2026
Поставка медицинских изделий (шовный материал) (ПЗЦ-36)
Номер тендера: 96653603
Регион: Краснодарский край (другие тендеры и закупки Краснодарского края >>)
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки в разделе Медицина >>)
Цена контракта: 746 064 рублей
Осталось 8 дней
05-09-2026
Продажа имущества посредством публичного предложения в электронной форме. Предмет продажи: недвижимое имущество, расположенное по адресу: Московская область, Истринский район, с/пос Букаревское, д. Горки, д. 16а. Собственник: ООО «Газпром трансгаз Москва»
Номер тендера: 96654403
Регион: Московская область (другие тендеры и закупки Московской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 2 203 048 рублей
Осталось 30 дней
04-09-2026
Поставка диагностических средств для КДЛ (для гематологического анализатора HemaLit-3000)
Номер тендера: 96641221
Регион: Красноярский край (другие тендеры и закупки Красноярского края >>)
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки в разделе Медицина >>)
Цена контракта: 456 700 рублей
Осталось 6 дней
04-09-2026
Работы по устройству пешеходной дорожки тротуарной плиткой от ул. Центральной к объекту благоустройства «Благоустройство земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл. Поповка, ул. Молодежная (кадастровый номер61:16:0130105:456)»
Номер тендера: 96652400
Регион: Ростовская область (другие тендеры и закупки Ростовской области >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 514 556 рублей
Осталось 2 дней
04-09-2026
Устройство пешеходной дорожки освещением от ул. Центральной к объекту благоустройства «Благоустройство земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл. Поповка, ул. Молодежная (кадастровый номер61:16:0130105:456)»
Номер тендера: 96652410
Регион: Ростовская область (другие тендеры и закупки Ростовской области >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 566 410 рублей
Осталось 2 дней
03-09-2026
Поставка трубы оребренной для нужд ООО "Газпром добыча Надым"
Номер тендера: 96600571
Регион: Ненецкий АО (другие тендеры и закупки Ненецкого АО >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 362 340 рублей
Осталось 5 дней
03-09-2026
Поставка перчаток диэлектрических для нужд ООО "Газпром добыча Надым"
Номер тендера: 96600574
Регион: Ненецкий АО (другие тендеры и закупки Ненецкого АО >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 456 443 рублей
Осталось 5 дней

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, HOWO или по артикулу 456

Другие запчасти из каталога

61200040023 Втулка центрирующая ГБЦ - HOWO
549/HH-078-8 Муфта соединительная ПВХ D8 - HOWO
549/HH-078-12 Муфта соединительная ПВХ D12 - HOWO
549/HH-078-10 Муфта соединительная ПВХ D10 - HOWO
485 Гайка D14 болта кардана - HOWO
477 Шайба медная D8 - HOWO
476 Шайба медная D6 - HOWO
475 Шайба медная D16 - HOWO
474 Шайба медная D14 - HOWO
460 Фитинг стальной тройник D6 - HOWO
458 Фитинг стальной тройник D12 - HOWO
457 Фитинг стальной тройник D10 - HOWO


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru