Каталог запчастей

47533 Насос подъема кабины MAGNUM dXi (FeBi)


Поделиться

47533 Насос подъема кабины MAGNUM dXi | купить запчасти
Артикул 47533
Производитель FeBi
Страна производителя Германия
Краткая информация Известный производитель и поставщик широкого ассортимента запасных частей для автомобилей, включая компоненты подвески, системы управления двигателем и другие автомобильные аксессуары. Их продукция отличается высоким качеством, долговечностью и надежностью.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

25-08-2026
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме осуществляется с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества в течение одной процедуры проведения такой продажи.
Номер тендера: 96371436
Регион: Тамбовская область (другие тендеры и закупки Тамбовской области >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 1 527 200 рублей
Осталось 21 дней
22-08-2026
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме осуществляется с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества в течение одной процедуры проведения такой продажи.
Номер тендера: 96351093
Регион: Тамбовская область (другие тендеры и закупки Тамбовской области >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 785 900 рублей
Осталось 21 дней
22-08-2026
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме осуществляется с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества в течение одной процедуры проведения такой продажи.
Номер тендера: 96351094
Регион: Тамбовская область (другие тендеры и закупки Тамбовской области >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 104 000 рублей
Осталось 21 дней
17-08-2026
Приобретение компрессора для нужд ТОГАУ «Моршанский лесхоз».
Номер тендера: 96236187
Регион: Тамбовская область (другие тендеры и закупки Тамбовской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 159 990 рублей
17-08-2026
Оказание услуг по заготовке древесины в кв.169 в.27.
Номер тендера: 96236188
Регион: Тамбовская область (другие тендеры и закупки Тамбовской области >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 109 800 рублей
17-08-2026
Оказание услуг по заготовке древесины в кв.169 в.44.
Номер тендера: 96236189
Регион: Тамбовская область (другие тендеры и закупки Тамбовской области >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 170 400 рублей
17-08-2026
Оказание услуг по заготовке древесины в кв.368 в.14/2 2 лесосека.
Номер тендера: 96236190
Регион: Тамбовская область (другие тендеры и закупки Тамбовской области >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 278 400 рублей

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, FeBi или по артикулу 47533

Другие запчасти из каталога

109091 Сайлентблок стабилизатора подвески кабины DAF - FeBi
102311 Болт кронштейна кабины SC-4 - FeBi
29372 Сайлентблок кабины 4-серия - FeBi
32485 Цилиндр подъема кабины TGS ECT - FeBi
16289 РМК кабины F90, F2000 - FeBi
18596 Наконечник амортизатора кабины 4 Series CP, CR, CT PGRT Series CP, CT, Crew Cab - FeBi
27802 Сайлентблок кронштейна кабины задний PREMIUM 12*40*41.5 - FeBi
27877 Кран уровня пола кабины с тягой - FeBi
43458 Кронштейн кабины правый FH12(G34), FH13(G1), FH16(G3), FM9(G12), FM12(G123), FM13(G1) - FeBi
23261 23261F_ролик натяжителя ремня 20x74x38 \MB Axor - FeBi
35470 Втулка кабины задняя 53X22X42mm - FeBi
34191 Насос подъема кабины CPCR 16, CR 19 NL - FeBi


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru