Каталог запчастей

65 Топливный фильтр (BALDWIN)


Поделиться

65 Топливный фильтр | купить запчасти
Артикул 65
Производитель BALDWIN
Страна производителя США
Краткая информация Американский производитель высококачественных фильтров для автомобилей, грузовиков, внедорожников, промышленного и гидравлического оборудования.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

05-09-2026
Поставка канц.товаров
Номер тендера: 96653601
Регион: Краснодарский край (другие тендеры и закупки Краснодарского края >>)
Раздел закупок: Промышленные товары (другие тендеры и закупки в разделе Промышленные товары >>)
Цена контракта: 147 542 рублей
Осталось 116 дней
05-09-2026
Адресная поставка комплектов обновления программно-аппаратных комплексов и программного обеспечения криптографической защиты информации, включая платформы, для нужд федеральных учреждений медико-социальной экспертизы Минтруда России
Номер тендера: 96653760
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы >>)
Раздел закупок: Системная интеграция, оргтехника (другие тендеры и закупки в разделе Системная интеграция, оргтехника >>)
Цена контракта: 594 873 429 рублей
Осталось 10 дней
05-09-2026
2027/5-2 Поставка журналов и бланочной продукции
Номер тендера: 96653796
Регион: Татарстан (другие тендеры и закупки Татарстана >>)
Раздел закупок: Бумага, издательство (другие тендеры и закупки в разделе Бумага, издательство >>)
Цена контракта: 1 561 087 рублей
Осталось 9 дней
05-09-2026
Оказание услуг по организации шестиразового питания
Номер тендера: 96654009
Регион: Краснодарский край (другие тендеры и закупки Краснодарского края >>)
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки в разделе Продовольствие >>)
Цена контракта: 600 000 рублей
Осталось 6 дней
05-09-2026
Оказание услуг по организации шестиразового питания
Номер тендера: 96654012
Регион: Краснодарский край (другие тендеры и закупки Краснодарского края >>)
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки в разделе Продовольствие >>)
Цена контракта: 600 000 рублей
Осталось 6 дней
05-09-2026
ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 63 (РК); г. Пермь, ул. Ленина, д. 98 (РФа); г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, д. 44 (РФа); г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 57 (РК, РФа); г. Пермь, ул. Весенняя, д. 17а (РК); г. Пермь, ул. Весенняя, д. 19 (РК); г. Пермь, ул. Весенняя, д. 30 (РК); г. Пермь, ул. Тбилисская, д. 3 (РК); г. Пермь, ул. Тбилисская, д. 9 (РК); г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 107 (РК); г. Пермь, ул. Анвара Гатауллина, д. 34 (РК); г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 15 (РФ); г. Пермь, ул. Лодыгина, д. 26 (РК); г. Пермь, ул. Лодыгина, д. 3а (РК); г. Пермь, ул. Уфимская, д. 12 (РК); г. Пермь, ул. Мира, д. 65 (РК); г. Пермь, ул. Мира, д. 51 (РК); г. Пермь, ул. Мира, д. 12 (РК); г. Пермь, ул. Студенческая, д. 1 (РК); г. Пермь, ул. Солдатова, д. 5 (РК)
Номер тендера: 96654163
Регион: Пермский край (другие тендеры и закупки Пермского края >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 6 288 502 рублей

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, BALDWIN или по артикулу 65

Другие запчасти из каталога

BF1292-О Фильтр топливный - BALDWIN
PA3633 Воздушный фильтр - BALDWIN
bf7925 Фильтр топливный - BALDWIN
BF799 Фильтр топливный CAT - BALDWIN
BF7699-D Фильтр топливный CAT - BALDWIN
BF7672-D Фильтр топливный CAT - BALDWIN
BF583 Фильтр топливный CAT - BALDWIN
PA30004 воздушный фильтрующий элемент - BALDWIN
B96-SS Масляный фильтр - BALDWIN
4T6788 BT287-10 Фильтр - BALDWIN
HY9667 PT441 Фильтр - BALDWIN
1R0771 BF1399-SP Фильтр - BALDWIN


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru