Каталог запчастей

68355 ВОДЯНОЙ НАСОС (BLUMAQ (ST))


Поделиться

68355 ВОДЯНОЙ НАСОС | купить запчасти
Артикул 68355
Производитель BLUMAQ (ST)
Страна производителя Испания
Краткая информация Испанская компания, предлагающая запасные части и компоненты для строительной и горнодобывающей техники, а также для дорожно-строительной техники.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

16-07-2026
Поставка ударной установки по программе "ТБШ" для ГБОУ СОШ № 77 в 2026 году
Номер тендера: 95630629
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга >>)
Раздел закупок: Хозяйственные товары (другие тендеры и закупки в разделе Хозяйственные товары >>)
Цена контракта: 68 355 рублей
27-05-2026
Поставка моющих средств
Номер тендера: 94600666
Регион: Пермский край (другие тендеры и закупки Пермского края >>)
Раздел закупок: Хозяйственные товары (другие тендеры и закупки в разделе Хозяйственные товары >>)
Цена контракта: 267 657 рублей
25-05-2026
Поставка посуды (3500-р ОИ) в 2026 году
Номер тендера: 94535477
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 68 355 рублей
28-04-2026
Калибровка средства измерений
Номер тендера: 93958999
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 75 655 рублей
20-04-2026
Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем обеспечения пожарной безопасности, в том числе автоматической пожарной сигнализации (автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, радиоканальной системы передачи извещений), системы дымоудаления
Номер тендера: 93760847
Регион: Ямало-Ненецкий АО (другие тендеры и закупки Ямало-Ненецкого АО >>)
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки в разделе Услуги >>)
Цена контракта: 2 810 153 рублей
Запрос котировок
13-03-2026
Поставка туристического снаряжения
Номер тендера: 92805479
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы >>)
Раздел закупок: Легкая промышленность (другие тендеры и закупки в разделе Легкая промышленность >>)
Цена контракта: 4 545 366 рублей

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, BLUMAQ (ST) или по артикулу 68355

Другие запчасти из каталога

2941711 ШАЙБА - BLUMAQ (OE)
2941679 СЕДЛО - BLUMAQ (ST)
2939367 МАСЛООХЛАДИТЕЛЬ - BLUMAQ (ST)
2938334 КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК - BLUMAQ (BQ)
2938333 КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ - BLUMAQ (BQ)
2938068 ТОПЛИВНАЯ ТРУБКА - BLUMAQ (OE)
0710000413 ШЛАНГ - BLUMAQ (OE)
0710000404 ШЛАНГ - BLUMAQ (BQ)
07059E20721 ЗАТВОР - BLUMAQ (ST)
0705800003 ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР - BLUMAQ (OE)
0705300002 GASKET - BLUMAQ (ST)
0705100000 КОЛПАК - BLUMAQ (ST)


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru