Каталог запчастей

Трубка смазки насоса АКПП TLB1 в сборе 132634 Terex / Carraro (AM)


Поделиться

Трубка смазки насоса АКПП TLB1 в сборе 132634 Terex / Carraro | купить запчасти
Артикул 132634
Производитель AM
Страна производителя США
Краткая информация Ведущий мировой поставщик оборудования, услуг и программного обеспечения для производства полупроводников, солнечных панелей, плоскопанельных дисплеев и сопутствующих промышленностей. Компания известна своими инновациями, которые помогают ускорять электронику, улучшая производительность и эффективность технологий.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

31-03-2026
Камера охлаждения
Номер тендера: 93267738
Регион: Калининградская область (другие тендеры и закупки Калининградской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 397 902 рублей
12-02-2026
Оказание сотрудникам первичной доврачебной, первичной врачебной и первичной специализированной, а также специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, по тарифам на оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию, действующим на территории Нижегородской области, а также в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов, утвержденной постановлением Правительства РФ от 29.12.2025 № 2188
Номер тендера: 92123040
Регион: Нижегородская область (другие тендеры и закупки Нижегородской области >>)
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки в разделе Медицина >>)
Цена контракта: 1 000 000 рублей
Запрос котировок
11-02-2026
Оказание сотрудникам специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи, в условиях стационара, включенной в Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов, утвержденной постановлением Правительства РФ от 29.12.2025 № 2188, действующей в период оказания медицинских услуг
Номер тендера: 92091579
Регион: Нижегородская область (другие тендеры и закупки Нижегородской области >>)
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки в разделе Медицина >>)
Цена контракта: 1 200 000 рублей
Запрос котировок
11-02-2026
Оказание сотрудникам специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи, в условиях стационара, включенной в Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов, утвержденной постановлением Правительства РФ от 29.12.2025 № 2188, действующей в период оказания медицинских услуг
Номер тендера: 92091587
Регион: Нижегородская область (другие тендеры и закупки Нижегородской области >>)
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки в разделе Медицина >>)
Цена контракта: 1 200 000 рублей
Запрос котировок
14-07-2025
Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-100-10/0,4 кВ №2640 с заменой на КТП-400-10/0,4 кВ и заменой ЛР-10 кВ, ПС №607 "Рыболово", в т.ч. ПИР, МО, Раменский район, Никоновский с/о СПО "Отра", уч-к 105 Ю8-25-303-242333(132634) для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети
Номер тендера: 87514029
Регион: Московская область (другие тендеры и закупки Московской области >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
Цена контракта: 2 442 236 рублей

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, AM или по артикулу 132634

Другие запчасти из каталога

Тяга ковша 314-03-23.14.000 ЕК/ЕТ-12,14,16 - AM
Тяга верхняя правая 312.04.50.70.200 (99) - AM
Трубопровод Terex 6102461M91 - AM
Трубопровод 314-02-23.80.020 - AM
Трубопровод 314-02-23.80.010 - AM
Трубопровод / TUBE-STAB LOCKOUT Terex 6106053M91 - AM
Трубка топливная Perkins 3525A211 - AM
Трубка топливная Perkins 2646F501 (915-728, 02/203030, C01AM56, F01/26490) - AM
Трубка топливная 6 цил. Perkins 3525A206 - AM
Трубка топливная 4 цил. Perkins 3525A204 - AM
Трубка топливная 3 цил. Perkins 3525A157 - AM
Трубка топливная (от насоса к фильтру) 649/51599 - AM


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru