Каталог запчастей

129 Болт D10 L37 штуцерный ТНВД (HOWO)


Поделиться

129 Болт D10 L37 штуцерный ТНВД | купить запчасти
Артикул 129
Производитель HOWO
Страна производителя Китай
Краткая информация Торговая марка китайской компании SINOTRUK, известная производством грузовиков и тяжелой техники, предлагающая надежные и долговечные автомобили для транспортировки грузов, которые пользуются популярностью благодаря своей производительности и экономичности.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

05-09-2026
Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков
Номер тендера: 96653593
Регион: Курганская область (другие тендеры и закупки Курганской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 3 803 924 рублей
Осталось 26 дней
05-09-2026
Поставка автобуса для нужд Акционерного общества «Автотранспорт»
Номер тендера: 96653645
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы >>)
Раздел закупок: Транспорт (другие тендеры и закупки в разделе Транспорт >>)
Цена контракта: 20 179 700 рублей
Осталось 15 дней
05-09-2026
2027/5-2 Поставка журналов и бланочной продукции
Номер тендера: 96653796
Регион: Татарстан (другие тендеры и закупки Татарстана >>)
Раздел закупок: Бумага, издательство (другие тендеры и закупки в разделе Бумага, издательство >>)
Цена контракта: 1 561 087 рублей
Осталось 9 дней
05-09-2026
Поставка стоматологического расходного материала
Номер тендера: 96653865
Регион: Чечня (другие тендеры и закупки Чечни >>)
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки в разделе Медицина >>)
Цена контракта: 599 882 рублей
Осталось 9 дней
05-09-2026
Закупка Цанги для ловушки цанговой ЛЦ-36-46
Номер тендера: 96655527
Регион: Пермский край (другие тендеры и закупки Пермского края >>)
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки в разделе Продовольствие >>)
Осталось 1 дней
05-09-2026
Закупка Коллектора геофизического КГ-4М
Номер тендера: 96655572
Регион: Пермский край (другие тендеры и закупки Пермского края >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Осталось 1 дней
05-09-2026
Закупка Обтиратора кабеля спирального (винтового)
Номер тендера: 96655580
Регион: Пермский край (другие тендеры и закупки Пермского края >>)
Раздел закупок: Промышленные товары (другие тендеры и закупки в разделе Промышленные товары >>)
Осталось 1 дней

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, HOWO или по артикулу 129

Другие запчасти из каталога

AZ400743950005 Наконечник рулевой тяги левый - HOWO
712W061000066 712W061000066_Большо й радиатор в сборе - HOWO
1680340186 Шайба регулировочная гайки задней ступицы 0,5мм - HOWO
1680340017 Шайба регулировочная гайки задней ступицы 0,2мм - HOWO
168 Ремкомплект на V-образную тягу без шара - HOWO
162 Щётка на стартер ISKRA HOWO - HOWO
1417035600107 Горный тормоз (часть выхлопной системы) Faw/Howo - HOWO
138090320159 Гайка муфты МКД - HOWO
138090320155 Муфта блокировки МКД (внутренняя) - HOWO
133 Фитинг на воздушный шланг двойник D4 - HOWO
13258863R0076 Насос подъема кузова - HOWO
132 Фитинг на воздушный шланг тройник D6 H - HOWO


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru