Каталог запчастей

191 Фитинг на воздушный шланг угловой D10 H (HOWO)


Поделиться

191 Фитинг на воздушный шланг угловой D10 H | купить запчасти
Артикул 191
Производитель HOWO
Страна производителя Китай
Краткая информация Торговая марка китайской компании SINOTRUK, известная производством грузовиков и тяжелой техники, предлагающая надежные и долговечные автомобили для транспортировки грузов, которые пользуются популярностью благодаря своей производительности и экономичности.
Сроки доставки От 1 до 12 недель
Стоимость договорная

Тендеры на данный артикул

05-09-2026
2027/5-2 Поставка журналов и бланочной продукции
Номер тендера: 96653796
Регион: Татарстан (другие тендеры и закупки Татарстана >>)
Раздел закупок: Бумага, издательство (другие тендеры и закупки в разделе Бумага, издательство >>)
Цена контракта: 1 561 087 рублей
Осталось 9 дней
05-09-2026
Продажа имущества посредством публичного предложения в электронной форме. Предмет продажи: недвижимое имущество, расположенное по адресу: Московская область, Истринский район, с/пос Букаревское, д. Горки, д. 16а. Собственник: ООО «Газпром трансгаз Москва»
Номер тендера: 96654403
Регион: Московская область (другие тендеры и закупки Московской области >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки в разделе Оборудование >>)
Цена контракта: 2 203 048 рублей
Осталось 30 дней
05-09-2026
Закупка Керамики
Номер тендера: 96655502
Регион: Волгоградская область (другие тендеры и закупки Волгоградской области >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки в разделе Строительство >>)
04-09-2026
Поставка мебели, посуды и мягкого инвентаря
Номер тендера: 96626702
Регион: Алтай (другие тендеры и закупки Алтая >>)
Раздел закупок: Хозяйственные товары (другие тендеры и закупки в разделе Хозяйственные товары >>)
Цена контракта: 391 839 рублей
Осталось 3 дней

Хотите купить запчасти?

Чтобы ваш спрос был опубликован у нас вам достаточно послать нам письмо со всей информацией на zakaz@tenderguru.ru и тендер автоматом попадет в нашу базу и будет отправлен поставщикам.

Написать zakaz@tenderguru.ru

Что вы можете указать в письме?

Хотите продать запчасти?

Я поставщик запчастей. Как я могу разместить свое предложение здесь?

Если вы поставщик запчастей, воспользуйтесь нашим
Предложением для поставщиков.

Как найти запрос на мой товар среди тендеров?

Найдите запрос на ваш товар среди тендеров, которые выставляют государственные и коммерческие структуры, маркетплэйсы и международные организации.
Подпишитесь на бесплатную рассылку. Наш совет - указываете названия брендов тех запчастей, которые поставляете. Например, HOWO или по артикулу 191

Другие запчасти из каталога

199100410003 Ремкомплект шкворней - HOWO
199014330125 Рычаг включения межосевой блокировки заднего моста (вал) - HOWO
199014320211 Шайба шестерни МОД верхняя - HOWO
199014320210 Шайба шестерни МОД нижняя - HOWO
199014320128 Кольцо переднего подшипника редуктора ср.моста - HOWO
199012320129 Шайба шестерни полуоси d67 D100 - HOWO
199000420049 Кольцо бортового редуктора - HOWO
199 Фитинг на воздушный шланг двойник D12 Н - HOWO
198 Фитинг на воздушный шланг двойник D14 Н - HOWO
196 Фитинг на воздушный шланг двойник D6 Н - HOWO
194 Фитинг на воздушный шланг тройник D10 Н - HOWO
192 Фитинг на воздушный шланг тройник D8 Н - HOWO


Отзывы и оценки


Пока оценок нет




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru